Это твоя Игра!!!

Объявление

Администрация:
Главные админы:
LelusHhKa
Аника

Модераторы:
Рума
Джино

События игры:
Форум абсолютно новый, ему ОЧЕНЬ НУЖНЫ активные и постоянные игроки. Не просиживайте на главной странице, присоединяйтесь! И вы в качестве гостя видите далеко не весь форум.
Полезные ссылки:
|Сюжет |
|Шаблон анкеты |
|Правила|
|Список свободных ролей|
Дата и время:
24 августа 16:00-20:00
Новости:
Эта ролевая создана совсем недавно, поэтому нуждается в активных игроках. Мы будем рады каждому. Как канонам, так и неканонам. НУЖНЫ НОВЫЕ АКТИВНЫЕ ИГРОКИ! также если ты зарегестрировался(лась), то зайди в тему ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!очень просим)))

Погода:

Температура воздуха
Довольно-таки солнечное утро..., небольшой ветерок, температура +19
Для гостей:
Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник: PR


Пароль:0000

Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это твоя Игра!!! » Для общения и так) » ОбщаГг


ОбщаГг

Сообщений 361 страница 383 из 383

361

Маи
Граф Рендол
Солнышки извините...что не появлялась так долго...просто совсем нет времени...значит так у меня возник вопрос...будем продолжать игру или нет?!)

0

362

ну давайте,только я не могу понять сюжетной линии или её построения если народу нет и не будет.Нада тогда что-то менять,тогда наверно процесс пойдёт.Я лично не против играть,но и Граф,редко появляется,щитайте что я одна каждый день в нете,поэтому предлагайте варианты,будем решать

0

363

Я тоже тут))) И готова ИГРАТЬ!!!
И кст. Я тоже каждый день в нэте ^^
Так воть... что делаем???

0

364

.......без понятия......
Дас)))Pilika
Ты и вправду каждый день в нете,я тя в контакте вижу,так что мы тогда тупим?

0

365

Маи, нууу... вот только есть проблема...
Есть я, ты, Граф, Лакшата...
А остальные где??
Вот Сола нет  :'( ... и как мне без него играть??

0

366

как говорится,мы писатели своей истории.)
поэтому нада разруливать.И бесит то,что почти все ещё в школе и коллежде(имеется в виду ученики),одна я в универе.Мляя.......и вообще,что с ролами происходит......

0

367

Ладна,так и быть,За Кори,тож поиграю)

0

368

Мдяяяям... кто остальных звать будет?? Т_Т

0

369

Тык. я вновь вернулся к вам. Ещё одного человечка веду. Вот ток анкета у неё очень короткая. Просто с телефона девушке писать не удобно. Обещает переделать, как только доберётся до компа. Ок?

0

370

Да-да. Всё сказанное Графом правдв. И доброго времени суток всем.

Отредактировано Ниша (2009-01-19 17:13:27)

0

371

Граф Рендол написал(а):

Тык. я вновь вернулся к вам. Ещё одного человечка веду. Вот ток анкета у неё очень короткая. Просто с телефона девушке писать не удобно. Обещает переделать, как только доберётся до компа. Ок?

Ничего страшного... при том нам как раз нужно восстанавливать ролевую)))

Ниша написал(а):

Да-да. Всё сказанное Графом правдв. И доброго времени суток всем.

Добро пожаловать!!!!

0

372

Спасибо.  А давно игра стоит?

0

373

ну-с... довольно-таки давно...
последнее сообщение в игре было
2008-11-19 16:05:34

0

374

Ничего. расшевелим!

0

375

Ниша написал(а):

Ничего. расшевелим!

Спасибо огромное за помощь))

0

376

Да незачто. если что обрашайтесь. Но если что-нибудь разобью я не виновата.

0

377

Всем спасибо за помощь огромное))))но это я в первую очередь как Админ должна искать и звать людей))))ничего игру продолжим...либо можно начать заново)))

0

378

ОМГ... НЕЕЕЕЕТ!!!! ТОЛЬКО НЕ ЗАНОВО!!!
но... теперь другой вопрос... как продолжать без остальных?
Эхх...

0

379

Хм....оповестим тех кто уже есть)))и найдем новых людей)))

0

380

Так... Продолжать без остальных, пока те не соизволят появиться. Предположем из кафе Графа я уведу без проблем.  Но вот как быть с Пиликой я не очень знаю. Хотя... Если мне задеть стол (Что вполне возможно, если учесть глобальную невезучасть персонажа) И пролить на платье что-нибудь, то будит вполне весомый довод удалиться, а потом не дойдя обратно до кафе присоединится в нашу с графом компанию... Быть может эти мысли глупые, но вполне годятся для продолжении игры, пока не появились остальные....

0

381

Ниша Насчет Пилики не переживай...ее админка приведет...они же сестры...

0

382

Люди,простите что не по теме,но помогите мне !!!плиз!!!дело в том что я открыла новый форум,а с управлением,и т.д у мя плохо,поэтому очень нужно чтоб кто-то разберающийся в этом пришел и помог.Только регьтесь,и в ликчу кишите,что это вы,чтоб я смогла вам доверять,и чтоб это не оказались пираты,вообщем а в суть вопроса я вас введу.Пожалуйста!!!!вот ссылка:

Moonlit-Форум

Приходите,и просто как игроки,как только я(и надеюсь мои будущие помошники)разберутся со всем,то начнётся игра))
Помогите,кому не за подло!

Отредактировано Маи (2009-02-04 22:00:20)

0

383

Мм... ну вот и я...
Простите... совсем забыла про ролевую...

0


Вы здесь » Это твоя Игра!!! » Для общения и так) » ОбщаГг